Усманский
краеведческий портал
Главная
Географический указатель
Отзывы
Библиотека
Была война
Первая мировая война
ПЕРСОНАЛИИ
Алтухов Алексей Иванович ПОЛНЫЙ ГЕОРГИЕВСКИЙ КАВАЛЕР
Новоуглянка, с.
Панёвин Иосиф Фёдорович ПОЛНЫЙ ГЕОРГИЕВСКИЙ КАВАЛЕР
Беляево, с.
Список плотников д. Арзыбовки Поддубровской волости, подлежащих призыву в армию и ходатайствующих об отсрочке
Стреков Михаил Ильич ТРИ ГЕОРГИЕВСКИЕ КРЕСТА
Стреков Пётр Никитович ПОЛНЫЙ ГЕОРГИЕВСКИЙ КАВАЛЕР
Красное, с.
Абаимов Филипп Митрофанович
Пашково, с.
Автономов Пётр Петрович
Вернулся с войны
Куликово, с.
Авцынов Владимир Антонович
Березняговка, с.
Акимов Митрофан Иванович
Усмань, г.
Акимов Фёдор Иванович
Пригородка, с.
Алексеев Аким Алексеевич
Сторожевое, с.
Алексеев Иван Васильевич
Куриловка, с.
Алексеев Иван Васильевич
Куриловка, с.
Алексеев Иван Митрофанович
Никольское, с.
Андреев Арсентий
Никольское, с.
Андреев Василий Климентьевич
Песковатка, с.
Бабин Александр Алексеевич
Никольское, с.
Байков Даниил Прокопьевич
Барабашин Игнатий Поликарпович
Баранов Гавриил Степанович
Баранов Пётр Филиппович
Барбашин Дмитрий Фёдорович
Поддубровка, с.
Бартенев Митрофан Филиппович
Кривка, с.
Баскаков Иван Антонович
Бельских Алексей Ефимович
Бельских Артём Иванович
Бельских Фёдор Егорович
Беляев Алексей Сергеевич
Бешкарев Иван Михайлович
Бирюков Егор Сергеевич
Бобришов Яков Иванович
Борзунов Александр Анисимович
Брыкин Иван Иванович
Бунин Максим Григорьевич
Бунин Степан Григорьевич
Бутырин Митрофан Иванович
Ванин Андрон Филиппович
Васильев Михаил Васильевич
Вендеревских Алексей Никитович
Верёвкин Павел Васильевич
Верзилин Михаил Иванович
Волков Григорий Павлович
Востриков Василий Захарович
Востриков Иван Леонтьевич
Гоев Григорий Николаевич
Горожанкин Семён Иванович
Губин Андрей Егорович
Демихов Антон
Никольское, с.
Денисов Павел Михайлович
Долгополов Фёдор Митрофанович
Донковец Андрей
Душкин Николай Антонович
Душкин Яков Филиппович
Жигулин Митрофан
Никольское, с.
Жигулин Тимофей
Никольское, с.
Жуков Иван Филиппович
Зайцев Кузьма Павлович
Никольское, с.
Зайцев Сергей Миронович
Зелепукин Илья Николаевич
Зенин Егор Данилович
Злобин Тихон
Зубков Ефим Григорьевич
Куликово, с.
Зубков Митрофан Петрович
Иванов Владимир Власович
Иванов Иустин Михайлович
Иванов Петр Илларионович
Ивлев Пётр Григорьевич
Калаев Василий
Калягин Алексей Иванович
Кац Яков Аронович
Кидинов Алексей Митрофанович
Кирин Филипп Дорофеевич
Китаев Алексей Михайлович
Кобелев Тихон Васильевич
Колесников Александр Петрович
Колесников Николай Михаилович
Колядин Дмитрий Иванович
Поддубровка, с.
Коренев Ефим Иванович
Крутченская Байгора, с.
Коровин Алексей Антонович
Коровин Захар Гордеевич
Коровин Иван Тимофеевич
Коровин Фёдор Павлович
Косяков Андрей Петрович
Кошинцев Дмитрий
Никольское, с.
Кретов Андрей Устинович
Крюков Андрей Васильевич
Крючков Сергей Иванович
Кустов Николай Павлович
Лазукин Семён Осипович
Литвинов Андрей Архипович
Логвин Иван Никитич
Логвин Сергей Николаевич
Поддубровка, с.
Лозукин Фёдор Михайлович
Поддубровка, с.
Лутков Яков Ильич
Лутов (Лютов) Архип Пименович
Сторожевое, с.
Лутов Ефим Фёдорович
Лутов Иван Петрович
Матыцин Иван Фёдорович
Мильгунов Козьма Павлович
Мотицин Николай Федотович
Наквасин Федор Степанович
Нартов Иван Ильич
Нартов Степан Матвеевич
Насурлеев Владимир Гаврилович
Некрылов Пётр Иванович
Николаев Василий Степанович
Обоимов Василий Абрамович
Овцинов Василий Поликарпович
Демшино, с.
Огарков Александр Васильевич
Огарков Василий Фёдорович
Огарков Фёдор Васильевич
Осипянц Василий Каграмонович (Кириллович)
Панёвин Даниил Иванович
Папков Никифор Сергеевич
Пашкевич Василий Михайлович
Петров Пётр
Никольское, с.
Петрухин Николай Арсентьевич
Писарев Владимир Алексеевич
Писарев Иван Егорович
Писарев Изотий Косьмич
Попов Андрей Васильевич
Попов Василий Степанович
Попов Семён Михайлович
Порядин Василий Семёнович
Порядин Димитрий Иванович
Порядин Емельян Михайлович
Порядин Макар Семёнович
Порядин Митрофан Григорьевич
Пустовалов Матвей Игнатьевич
Ралдугин Андрей Сергеевич
Ряскин Константин Ильич
Самойлов Павел Иосифович
Самофалов Николай Иванович
Сауткин Алексей Леонтьевич
Сверчков Устин Васильевич
Семёнов Иван Иванович
Скачков Андрей Николаевич
Скачков Степан Яковлевич
Скворцов Григорий Иванович
Складнев Иван Григорьевич
Складчиков Егор Андреевич
Дрязги, ст.
Складчиков Никита Фёдорович
Кривка, с.
Соловьев Тихон Филиппович
Степанов Алексей Акимович
Усмань, г.
Стефашкин Иван Константинович
Столповский Роман Дмитриевич
Стреков Никита
Никольское, с.
Струнгис Юрий Михайлович
Сукачев Николай Семёнович
Сухоруких Пётр Филиппович
Вернулся с войны
Тарлыков Илья Фёодорович
Тартынских Николай Ефимович
Терновах Тихон Титович
Терновых Семён Абрамович
Тоболин Михаил Александрович
Уразов Илья Моисеевич
Устатских Петр Тимофеевич
Фролов Григорий Григорьевич
Фролов Сергей Михайлович
Фурсов Егор Иванович
Хорошилов Степан Фёдорович
Черных Михаил Ильич
Шалимов Степан Семёнович
Шарапов Семён
Никольское, с.
Ширяев Иван Михайлович
Ширяев Николай Фёдорович
Шкодич Степан Викторович
Щеглов Александр Васильевич
Щеглов Василий Васильевич
Щеглов Илья Васильевич
Щетинин Тимофей Семёнович
Эрдман Евгений Александрович
Яицких Павел Сафонович
Якимов Фёдор Иванович
Яковлев Василий Петрович
Ярославцев Евдоким Кузмич
Ярославцев Савелий Якимович
Ярошенко Карп Тимофеевич
Главная
Географический указатель
Отзывы
Библиотека